Результаты выставки - Монопородная - ПК Серебряная такса - 2004

Date: 12.12.04 Организатор: КСС ОСТО
Ранг: Монопородная - ПК City:
Name: Серебряная такса - 2004 Эксперт: Вильфред Петерсен (Германия)

Кличка Оценка Место Титулы
Кобели
Бэби
Альштадт Грильяж оч. пер. 1 CW, BB
Мокко Максимум Антарис Аурум оч. пер. 2
Жастин Храброе Сердце оч. пер. 3
Желанный Есений Подарок Лизы перс.
Оптима Форма Авангард перс.
Оптима Форма Адмирал перс.
Щенки
Лонг Литтл Ванкувер оч. пер. 1 CW, BP, BISp-II
Юпитер Космос Из Северной Столицы оч. пер. 2
Юниоры
Горький Шоколад Из Страны Грез отл.
Бриллиант Чистой Воды Из Страны Грез отл. 1 CW, WCj
Алмазный Ларец Дамский Угодник отл. 2
Алмазный Ларец Доблестный Рыцарь отл. 3
Шансон Из Северной Столицы отл. 4
Мокко Максимум Сен Симон оч. хор.
Горький Грильяж оч. хор.
Баскервилл оч. хор.
Гудзонский Ястреб Из Страны Грез оч. хор.
Промежуточный
Оуверси отл. 1 CW, CCC
Добрый Молодец Из Страны Грез отл. 2 CC
Новый Чемпион отл. 3
Современный Стиль Из Северной Столицы отл. 4
Ерошко Непоседливое Чудо оч. хор.
Норная Охота Инрич Квин оч. хор.
Открытый
Норден Лихт Тинейджер отл. 1 CW, CCC
Янкель Якобсон отл. 2 CC
Рабочий
Черный Жемчуг Из Страны Грез отл. 1 CW, WC, BOSS, BOBS, BISS-IV
Победителей
Слай Пэт Никоэль Лере Эльмон отл. 1 CW, CCC
Диггер Дар отл. 2 CC
Чемпионов
Пинк Плейбой Даксхаус отл. 1 CW, CCC
Мидас Хомагиум отл. 2
Мокко Максимум Тейлор Хорди Кройф отл. 3
Суки
Бэби
Альштадт Грэмми оч. пер. 1 CW, BB, BISb-IV
Жемчужина Краса Июня оч. пер. 2
Оптима Форма Аврора оч. пер. 3
Щенки
Лонг Литтл Вива Ванесса оч. пер. 1 CW
Юбилейная Песня Из Северной Столицы оч. пер. 2
Юнона Авоськина Из Северной Столицы оч. пер. 3
Лонг Литтл Вальяжная Красотка перс.
Янтарная Бусинка Из Северной Столицы перс.
Юниоры
Алмазный Ларец Династия Совершенства отл.
Норная Охота Стефания отл.
Гроза Джунглей Из Страны Грез отл.
Бесконечная Любовь Из Страны Грез отл. 1 CW, WCj
Беззаботная Малышка Из Страны Грез отл. 2
Шальная Пуля Из Северной Столицы отл. 3
Шура Мура Из Северной Столицы отл. 4
Клея оч. хор.
Галактика Из Страны Грез оч. хор.
Алмазный Ларец Долька Шоколада оч. хор.
Алмазный Ларец Ветренная Красотка оч. хор.
Шутка Прибаутка Из Северной Столицы оч. хор.
Глюкоза Из Страны Грез оч. хор.
Промежуточный
Мокко Максимум Пери Платинум отл. 1
Оутмил отл. 2
Слай Пэт Наоми Мэй Инфанта отл. 3
Щенхин Фон Байтен оч. хор.
Алмазный Ларец Батиста оч. хор.
Открытый
На Абордаж Из Северной Столицы отл. 1 CW, CCC
Интригующая Ночь Из Страны Грез отл. 2 CC
Слай Пэт Нифертити Софи отл. 3 CC
Рабочий
Червона Рута Из Страны Грез отл. 1 CW, CCC
Русский Ассорти'К Ривьера оч. хор.
Победителей
Ламборджини От Марины Курановой отл. 1 CW, WC, BOSS
Бамблбии Брайт Фьюче Эмма отл. 2
Пеппи Длинный Чулок Из Страны Грез отл. 3
Чемпионов
Альштадт Арабика отл. 1 CW, CCC
Теккельс Мадам Нуар отл. 2


Recommended Resolution: 1024*768
Recommended Browser: IE 5.5
WebMaster: Igor Bredikhin